И все-таки участвовать надо!

И все-таки участвовать надо!
О ЧЕМ ?

Поскольку в этом году все мероприятия проходят совсем не "как обычно", мы особенно переживаем за успех наших клиентов на выставках. И с недавнего времени мы проводим мини-интервью среди наших клиентов об их участии в выставках 2020-го года.

КОГДА И ГДЕ?

В этом посте мнение о прошедшей в начале октября 2020 г. в Экспоцентре выставке Агропродмаш-2020 от нашего постоянного клиента - компании "ТехноКлип"

▶️ Как Вы оцениваете свое участие в выставке?
"Подводя итоги прошедшей выставки "Агропродмаш-2020", компания "ТехноКлип" хотела бы отметить отличную организацию как в осуществлении самой выставки силами Организаторов, так и в работе застройщиков. Несмотря на эпидемиологическую обстановку в России и в мире, организатор и застройщик обеспечивали высокий уровень безопасности"

▶️ Какой результат вы получили от участия в выставке в этом году?
"Посетителей на выставке "Агропродмаш-2020" было меньше, чем в предыдущие годы. Однако, в отличие от выставок прошлых лет, посетители в этом году шли целенаправленно, и, в основном, именно те, у кого есть непосредственный интерес к работе. В связи с этим коэффициент полезности переговоров существенно возрос. Мы довольны соотношением усилий, затраченных на проведение выставки , и эффекта, полученного от участия"

▶️ Какие планы на будущие мероприятия?
"Будем участвовать! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подробнее ознакомиться с проектами вы можете на нашем сайте в разделе "Портфолио" или страницах в социальных сетях

Вас могут заинтересовать статьи
img
Закажите стенд online
или приезжайте в гости
img
121354, Москва,
Дорогобужская, д.14,
стр.6
На карту
img
+7 (495) 642-97-34 ИНН 9731073924 Тел/факс
img
info@expomaster.ru ОГРН 1217700000209 e-mail
© 2024 EXPOMASTER GROUP

Карта сайта